BVMID BUSINESS AWARDS - GEWINNER 2023

BVMID IT-Business Award 2023 München
Kategorie: IT-Anwender
Matthias Wandl Immobilien
Herr Matthias Wandl
Firmensitz: Bussardstr 4b | 82166 Gräfelfing
E-Mail: Matthias.Wandl@rimaldi.de
Website: MatthiasWandl.immobilien
WEITERE INFOS
Südbayerische Wohn- und Werkstätten für Blinde und Sehbehinderte gGmbH
Frau Anna-Isabel Lohner
Firmensitz: Roßtalerweg 2-4 | 81549 München
E-Mail: lohner-anna@sww-muenchen.de
Website: sww-muenchen.de
WEITERE INFOS
Maria Füssel - Büromanagement
Frau Maria Füssel
Firmensitz: Am Heckenacker 5 | 84137 Vilsbiburg
E-Mail: info@mf-bueromanagement.de
Website: Www.mf-bueromanagement.de
WEITERE INFOS
Kategorie: IT-Anbieter
DOCUBYTE HM GmbH
Herr Holger Martens
Firmensitz: Lochhamerstr. 31 | 82152 Planegg
E-Mail: h.martens@docubyte.de
Website: www.docubyte.de
WEITERE INFOS
Rothbaum Consulting Engineers GmbH
Herr Clemens Wolf
Firmensitz: Zweibrückenstraße 2 | 80331 München
E-Mail: c.wolf@rothbaum-consulting.de
Website: www.rothbaum-consulting.de
WEITERE INFOS
Levion Business Solutions
Herr Christian Krone
Firmensitz: Hermann-Weinhauser-Str. 43 | 81673 München
E-Mail: christian.krone@levion.de
Website: www.levion.de
WEITERE INFOS
BVMID IT-Business Award 2023 Bochum
Kategorie: IT-Anbieter
FLS GmbH
Frau Bettina Marksteiner
Firmensitz: Schlosskoppelweg 8 | 24226 Heikendorf
E-Mail: bettina.marksteiner@solvares.com
Website: fastleansmart.com/
WEITERE INFOS
AmaliTech Services GmbH
Frau Katrin Hecker
Firmensitz: Vogelsanger Straße 321a | 50827 Köln
E-Mail: katrin.hecker@amalitech.com
Website: amalitech.com
WEITERE INFOS
GPI Consulting GmbH
Frau Maike Young
Firmensitz: Kleine Johannisstrasse 10 | 20457 Hamburg
E-Mail: maike.young@gpi-consulting.de
Website: gpi-consulting.de/
WEITERE INFOS
BVMID IT-Business Award 2023 Deutschland
Kategorie: IT-Anwender
2Consulting Holding UG (haftungsbeschränkt)
Herr René Eck
Firmensitz: Starnberger Straße 22 | 82131 Gauting
E-Mail: hello@die-itsicherheitsberater.de
Website: https://www.die-itsicherheitsberater.de
WEITERE INFOS
Kategorie: IT-Anbieter
nedyx software GmbH
Herr Daniel Gottschalk
Firmensitz: Stresemannallee 4-6 | 41460 Neuss
E-Mail: d.gottschalk@nedyx.com
Website: www.nedyx.com
WEITERE INFOS
Solvares Group GmbH
Frau Bettina Marksteiner
Firmensitz: Schloßkoppelweg 8 | 24226 Heikendorf
E-Mail: bettina.marksteiner@solvares.com
Website: https://solvares.com/
WEITERE INFOS
Ist unser Business-Netzwerk
für Sie die richtige Wahl?

LERNEN SIE UNS KENNEN